Главная » 2023 » Март » 2 » 2.03.23 21-я спартакиада «Здоровье»
06:36
2.03.23 21-я спартакиада «Здоровье»

21-я спартакиада «Здоровье» в Карасукской ТПО перешагнула экватор: февраль завершился лыжной смешанной эстафетой и плаванием  4* 25. Как всегда, борьба на всех этапах лыжной гонки была бескомпромиссной. Прошедший накануне дождь внёс свои коррективы в расклад турнирной таблицы. В отсутствие основных соперников – команды Морозовской СОШ – нешуточные баталии развернулись между лыжниками технического  лицея №176 и  СОШ №5. И всё – таки команде лицея удалось оторваться от соперников, опередив их почти на 10 минут. Прошлогодние победители – спортсмены Шилово – Курьинской СОШ  заняли лишь 3 ступень пьедестала.
После лыжных гонок соревнования в бассейне вызвали у участников массу позитивных эмоций, что не помешало им выложиться на дистанциях по полной. И здесь фортуна была на стороне команды технического лицея, показавших лучший результат: 1.26.45. Пловцы ООШ №4 уступили победителям 15 секунд   и стали вторыми, а СОШ №5 в этот раз разместилась на 3 месте. Грамоты и подарки были вручены победителям и призёрам соревнований. На весенних каникулах планируется завершение 21- й спартакиады.

Просмотров: 50 | Добавил: nadyaklm70