Главная » 2018 » Апрель » 2 » 27.03.18 Зональный этап III областной спартакиады
09:33
27.03.18 Зональный этап III областной спартакиады

27 марта на спортивных площадках города Карасука прошёл зональный этап III областной спартакиады работников образования Юго-западного округа. Участников соревнований поприветствовал руководитель МКУ «Управление образования Карасукского района» Пётр Баган. Затем церемонию открытия прервала минута молчания в память жертв кемеровской трагедии. Со словами напутствия к спортсменам обратилась председатель КарасукскойТ(М)ПО Татьяна Кайдалова. После этого команды разошлись по спортивным площадкам.

В комплексе «Молодость» в яростной схватке сошлись волейболисты, завершившие состязания со следующими результатами: I место - у команды из Купино, на II расположились баганцы, у карасучан, бывших до нынешнего дня только победителями, впервые за историю волейбольных баталий III позиция; 4 и 5 места заняли краснозерцы и кочковцы соответственно.

В настольном теннисе, проходившем на стадионе «Локомотив», результаты таковы: у купинских педагогов – 1 место, на 2 разместились баганские теннисисты, а тройку призёров замкнули карасучане, от которых фортуна нынче явно отвернулась.

В интеллектуальной шахматной игре первыми стали краснозерские спортсмены с 6,5 очками, на 0,5 очка от них отстали карасукские шахматисты. Баган стал третьим. К большому огорчению, не удалось набрать победных очков купинским и кочковским шахматистам.

В общем зачете на I месте расположились купинские спортсмены. Баганцы заняли 2 строчку пьедестала почета, а хозяева соревнований стали только третьими. На церемонии награждения победителям и призёрам в отдельных видах и в общем зачёте вручили Почётные грамоты и кубки. Победителей ждут финальные соревнования на спортивных площадках г. Новосибирска.

Просмотров: 221 | Добавил: nadyaklm70